Peritos Contadores

NOMINA DE PERITOS CONTADORES 2015

Distritos Judiciales en los que desea actuar
C = Centro y Cafayate | S = Anta: J.V. González y Metán | N = Orán y Tartagal

1- SONA DE NEGRI María Martha (C)
2- SEGURA Gustavo Daniel x (C – N - S)
3- CASTRO Pedro Pablo (C – N - S)
4- PEREZ Horacio Gustavo x (C – N - S)
5- DOMÍNGUEZ Nicolás Eduardo (C s/Cafayate)
6- NELSON Gladys Liliana (C s/Cafayate)
7- CASTILLO Ariel Alejandro x (C)
8- TORFE Patricia del Valle x (C s/Cafayate)
9- ACOSTA ZAMORA Susana Emilia (C)
10- CORIMAYO Hugo Armando x (C s/Cafayate)
11- SOSA LOPEZ, Luis Sebastián
12- BALUT Nélida (C – S)
13- ALZUETA Nelba Noemí (C s/Cafayate)
14- REBUFFI DI PAOLO, Guido (C s/Cafayate)
15- DOMINGO DE AGUIRRE Lina (C s/Cafayate)
16- GERONIMO Mario César (C s/Cafayate )
17- TEJERINA Alberto Eduardo (C – N - S)
18- SORAIRE Luis Humberto (C – N - S)
19- JORGE DÍAZ DE CAPPELEN Lía Cristina (C s/Cafayate)
20- LUCCA Claudio Fernando (C s/Cafayate – S – N)
21- VILLA MEZZENA, Néstor Ariel
22- NAZAR Hugo Marcelo (C)
23- RIVERO Carlos Alberto x (C s/Cafayate)
24- SEGURA Miguel Angel x (C s/Cafayate)
25- ARE Graciela Nilda x (C s/Cafayate)
26- VALDEZ Francisco Mario (C s/Cafayate)
27- SUBIA Abel Ceferino ( C )
28- MANOFF Silvia Ester (C s/Cafayate)
29- GIL LAVAQUE Sergio Fernando (C)
30- BRIONES VEGA Oscar Arturo (C s/Cafayate)
31- FLORES KLARIK, Carlos Alberto (C y S )
32- DI GIANANTONIO Antonieta Elizabeth (C s/Cafayate)
33- GALUP Aldo Rubén (C)
34- BIXQUERT Néstor Roberto (C s/Cafayate)
35- BLASCO Oscar Arnaldo (C)
36- GIL DE CORTEZ Mirta Azucena (C)
37- CAUSARANO Gladys Irene (C – Orán)
38- SARAVIA Samuel x (C s/Cafayate)
39- LEMA Carlos Dante x (C)
40- MAESTRO DE XAMENA, María del Valle
41- GÜEMES Jorge Raúl (C – N - S)
42- CEDRON, Rubén Lucio
43- GIGENA Graciela Gabriela x (C)
44- SARMIENTO Patricia Lilian ( C )
45- LLACER MORENO Carlos Alberto (C)
46- COSTA Mario (C s/Cafayate)
47- ARGIBAY, Andrea Marta
48- FERREIRA María de los Ángeles (C s/Cafayate)
49- MUSAIME, José Amado (C - S- O)
50- INNAMORATO, Aldo Nicolás
51- ZAPATA Nolasco José ( C )
52- PEÑALVA, Rafael Gerardo (C c/ CAFAYATE)
53- NIEVAS, Francisco Roque
54- YAMPOTIS, José Antonio (N)
55- LEAÑEZ Jorge Rubén ( C )
56- ROMERO César Rodolfo (C c/Cafayate)
LICENCIADOS EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1- TEJERINA Alberto Eduardo (C c/Cafayate)
2- DIAZ TORINO, Eduardo (C s/ Cafayate - O-T-S)
3- AVILA VALENCIA, Carlos Alberto (C c/Cafayate)
4- BENAVIDEZ, Avelino Clemente (C c/ Cafayate)
5- JORGE ELLERO, Ramiro Eugenio (C)

pdf Descargar Listado de Peritos Contadores 2015